Заказ обратного звонка
Новости
Уважаемые коллеги! Поздравляем Всех с наступающими Новогодними праздниками!..
30.12.2025
С наступающими праздниками!27 апреля рабочий день28,29,30,1 мая - выходные дни.2-3 мая - рабочие дни4-5 мая -выходные дни6,7,8 мая - рабочие дни 9,10,11,12 мая - выходные днис 13 мая работаем в о..
25.04.2024
Полезные статьи
Желание создать акустический комфорт внутри помещений рождает повышенный спрос на современные материалы и решения в области звукоизоляции.Наша компания расширяет свой ассортимент! Теперь у нас появилс..
Еще не так давно запорная арматура была представлена исключительно вентилями или задвижками, которые нуждались в регулярном техническом обслуживании и ежегодной проверке. Эксплуатация традиционной тру..
Обеспечение подачи воды и отвода сточных вод – одна из главных проблем тех людей, которые проживают в домах, не имеющих подключения к централизованным сетям водоснабжения и канализации. Самым простым ..
Облако тегов
горшок для ребенка
тумба
манжета
насос
мойка
ванна
трап
полипропилен
прокладка
умывальник
труба
коврик
смеситель для кухни
коллектор
унитаз
подводка
шкаф
пнд
смесители матрикс
смеситель
сифон
инсталляция
гофра
арматура
смесители самара
радиатор
сиденье
ершик
полотенцесушитель
счетчик
санфаянс
полка
поддон
шланг
кран
экран
смеситель для ванной
шторка
люк
смесители эконом
Насос циркуляционный UNIPUMP LPA 20-40 В (L=130 мм)
Артикул: 2135
Упаковка: 1
Для просмотра оптовых цен Вам нужно пройти регистрацию или войти в личный кабинет.
Розничная цена:
17429 ₽
Характеристики
Производитель:
UNIPUMP
Назначение:
для создания принудительной циркуляции теплоносителя в одно- или двухтрубных бытовых системах отпления и горячего водоснабжения
Применение:
система отопления с переменной температурой трубопровода, с переменным расходом и ночным режимом, а также системы ГВС, тёплый пол и кондиционирования воздуха
Электронный блок управления:
обеспечивает возможность задавать различные режимы работы насоса (пропорциональный, поддержание постоянного давления, ночное снижение мощности)
Блок частотного регулирования:
позволяет автоматически согласовывать мощность насоса с фактическим перепадом давлений
Материал корпуса насоса:
латунь
Максимальная температура теплоносителя:
+110 °С
Максимальная температура окружающей среды:
+40 °С
Максимальное давление в системе:
10 бар
Максимальный напор:
4 м
Монтажная длина:
130 мм
Присоединительный размер:
1 дюйм
Проходное сечение:
DN20
Уровень шума:
не более 43 дБ
Электропитание:
220 В +/- 5%, 50 Гц
Мощность:
22 Вт
Степень защиты:
IP42
Класс нагревостойкости изоляции:
Н
Гарантия производителя:
2 года
Единица измерения:
шт
Внимание:
Указанная информация не является публичной офертой.
Другие товары из этой группы
×