Заказ обратного звонка
Новости
Уважаемые коллеги! Поздравляем Всех с наступающими Новогодними праздниками!..
30.12.2025
С наступающими праздниками!27 апреля рабочий день28,29,30,1 мая - выходные дни.2-3 мая - рабочие дни4-5 мая -выходные дни6,7,8 мая - рабочие дни 9,10,11,12 мая - выходные днис 13 мая работаем в о..
25.04.2024
Полезные статьи
Желание создать акустический комфорт внутри помещений рождает повышенный спрос на современные материалы и решения в области звукоизоляции.Наша компания расширяет свой ассортимент! Теперь у нас появилс..
Еще не так давно запорная арматура была представлена исключительно вентилями или задвижками, которые нуждались в регулярном техническом обслуживании и ежегодной проверке. Эксплуатация традиционной тру..
Обеспечение подачи воды и отвода сточных вод – одна из главных проблем тех людей, которые проживают в домах, не имеющих подключения к централизованным сетям водоснабжения и канализации. Самым простым ..
Облако тегов
экран
полка
люк
коврик
подводка
смесители самара
ванна
манжета
тумба
сиденье
труба
трап
ершик
инсталляция
полотенцесушитель
гофра
шкаф
пнд
сифон
смеситель
полипропилен
кран
прокладка
смеситель для кухни
умывальник
поддон
смесители матрикс
санфаянс
шланг
горшок для ребенка
насос
унитаз
шторка
коллектор
радиатор
смесители эконом
мойка
счетчик
арматура
смеситель для ванной
Шланг для полива VIRPlast диаметр 25 мм (бухта 30 м)
Артикул: 7589
Упаковка: 1
Для просмотра оптовых цен Вам нужно пройти регистрацию или войти в личный кабинет.
Розничная цена:
670 ₽
Характеристики
Производитель:
'VIRPlast', Россия
Тип:
гофрированный
Цвет:
зеленый
Материал:
пластик
Диаметр:
25 мм
Длина:
30 м
Единица измерения:
шт
Внимание:
Указанная информация не является публичной офертой.
Другие товары из этой группы
×