Смеситель для ванны SAMARA 'V-40P-RUS-2' 40 мм
Смеситель для ванны SAMARA 'V-40P-RUS-2' 40 мм, картинка 2
Ужасно
Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Артикул: 5231
Упаковка: 12
Для просмотра оптовых цен Вам нужно пройти регистрацию или войти в личный кабинет.
Розничная цена:
5336
Характеристики
Производитель:
Россия
Тип смесителя:
для ванны
Тип управления:
однорычажный
Материал корпуса:
латунь хромированная
Материал ручек:
металл
Материал излива:
латунь хромированная
Материал аэратора:
нержавеющая сталь
Механизм для переключения душа:
шаровой
Излив:
поворотный плоский
Картридж:
керамический 40 мм
Длина смесителя:
420 мм
Ширина смесителя:
180 мм
Высота смесителя:
180 мм
Длина излива:
400 мм