Заказ обратного звонка
Каталог товаров
Новости

30 апреля, 1,2,3,7,8,9,10 мая - выходные дни, фирма не работает.4,5,6 мая - рабочие дни, фирма работает в обычном режиме.В остальные дни согласно нашего расписания:понедельник-пятница с 8.00 до 18.00с..
28.04.2022

Уважаемые коллеги! Поздравляем Всех с наступающими Новогодними праздникамии сообщаем график работы:31, декабря, 1,2,3,4,5,6,7,8,9 января - выходные дни, фирма не работаетВ остальные дни согласно..
30.12.2021
Полезные статьи
Желание создать акустический комфорт внутри помещений рождает повышенный спрос на современные материалы и решения в области звукоизоляции.Наша компания расширяет свой ассортимент! Теперь у нас появилс..
Еще не так давно запорная арматура была представлена исключительно вентилями или задвижками, которые нуждались в регулярном техническом обслуживании и ежегодной проверке. Эксплуатация традиционной тру..
Обеспечение подачи воды и отвода сточных вод – одна из главных проблем тех людей, которые проживают в домах, не имеющих подключения к централизованным сетям водоснабжения и канализации. Самым простым ..
Облако тегов
поддон
прокладка
насос
труба
кран
умывальник
полипропилен
полка
ванна
сиденье
ершик
шланг
счетчик
смесители самара
полотенцесушитель
люк
санфаянс
пнд
гофра
сифон
смеситель
смеситель для кухни
подводка
коллектор
радиатор
экран
трап
тумба
коврик
мойка
шкаф
унитаз
смеситель для ванной
горшок для ребенка
смесители матрикс
арматура
шторка
смесители эконом
манжета
инсталляция
Крепление для смесителя SAS M009

Ужасно
Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично

Артикул: 3599
Упаковка: 10/250
Для просмотра оптовых цен Вам нужно пройти регистрацию или войти в личный кабинет.

Розничная цена:
152 ₽
Характеристики
Производитель:
SAS
Материал:
латунь
Диаметр шпильки:
8 мм
Длина шпильки:
80 мм
Комплектность:
шпилька, гайка, прокладка - 2 шт.
Единица измерения:
шт
Внимание:
Указанная информация не является публичной офертой.
Другие товары из этой группы
С этим товаром покупают