Заказ обратного звонка
Каталог товаров
Новости

30 апреля, 1,2,3,7,8,9,10 мая - выходные дни, фирма не работает.4,5,6 мая - рабочие дни, фирма работает в обычном режиме.В остальные дни согласно нашего расписания:понедельник-пятница с 8.00 до 18.00с..
28.04.2022

Уважаемые коллеги! Поздравляем Всех с наступающими Новогодними праздникамии сообщаем график работы:31, декабря, 1,2,3,4,5,6,7,8,9 января - выходные дни, фирма не работаетВ остальные дни согласно..
30.12.2021
Полезные статьи
Желание создать акустический комфорт внутри помещений рождает повышенный спрос на современные материалы и решения в области звукоизоляции.Наша компания расширяет свой ассортимент! Теперь у нас появилс..
Еще не так давно запорная арматура была представлена исключительно вентилями или задвижками, которые нуждались в регулярном техническом обслуживании и ежегодной проверке. Эксплуатация традиционной тру..
Обеспечение подачи воды и отвода сточных вод – одна из главных проблем тех людей, которые проживают в домах, не имеющих подключения к централизованным сетям водоснабжения и канализации. Самым простым ..
Облако тегов
трап
шкаф
смесители эконом
санфаянс
радиатор
коллектор
люк
тумба
гофра
ершик
полипропилен
ванна
поддон
шланг
мойка
пнд
смеситель для кухни
инсталляция
насос
сиденье
прокладка
подводка
манжета
смеситель
арматура
смесители самара
полка
сифон
кран
шторка
коврик
полотенцесушитель
труба
смесители матрикс
смеситель для ванной
унитаз
умывальник
горшок для ребенка
экран
счетчик
Канализационная труба РОССИЯ 110 мм х 150 см

Ужасно
Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично

Артикул: 3769
Упаковка: 20
Для просмотра оптовых цен Вам нужно пройти регистрацию или войти в личный кабинет.

Розничная цена:
553 ₽
Характеристики
Производитель:
Россия
Назначение:
для систем внутренней канализации
Материал:
полипропилен
Диаметр:
110 мм
Длина:
150 см
Соответствует требованиям:
ТУ 2248-043-00284581-2000, ТУ 2248-017-70239139-2006
Единица измерения:
шт
Внимание:
Указанная информация не является публичной офертой.
Другие товары из этой группы
С этим товаром покупают