Заказ обратного звонка
Новости

С наступающими праздниками!27 апреля рабочий день28,29,30,1 мая - выходные дни.2-3 мая - рабочие дни4-5 мая -выходные дни6,7,8 мая - рабочие дни 9,10,11,12 мая - выходные днис 13 мая работаем в о..
25.04.2024

Информируем вас об изменении процедуры «Порядок рассмотрения жалоб (претензий) со стороны потребителей санитарных керамических изделий» производителя ЗАО «УграКерам» торговой марки «Santeri» с 01.03.2..
19.03.2024
Полезные статьи
Желание создать акустический комфорт внутри помещений рождает повышенный спрос на современные материалы и решения в области звукоизоляции.Наша компания расширяет свой ассортимент! Теперь у нас появилс..
Еще не так давно запорная арматура была представлена исключительно вентилями или задвижками, которые нуждались в регулярном техническом обслуживании и ежегодной проверке. Эксплуатация традиционной тру..
Обеспечение подачи воды и отвода сточных вод – одна из главных проблем тех людей, которые проживают в домах, не имеющих подключения к централизованным сетям водоснабжения и канализации. Самым простым ..
Облако тегов
смеситель для кухни
мойка
инсталляция
санфаянс
коллектор
подводка
насос
ершик
сиденье
манжета
смеситель
полотенцесушитель
арматура
горшок для ребенка
трап
полка
тумба
счетчик
сифон
смесители эконом
смеситель для ванной
смесители самара
радиатор
полипропилен
шкаф
унитаз
шторка
поддон
пнд
смесители матрикс
люк
умывальник
коврик
гофра
прокладка
шланг
кран
труба
экран
ванна
ПОДВОДКА ДЛЯ ВОДЫ ГИБКАЯ FLEXITUB
Гибкая подводка FLEXITUB (оплетка из нержавейки) представляет собой резиновый шланг с коннекторами для подключения к водопроводной системе с одной стороны и к приборам потребления с другой. Практичности, долговечности и прочности ей добавляет внешняя оплетка, выполненная из нержавеющей стали. Они придает резиновому шлангу эстетичный вид, защищает его от негативного воздействия извне. Гибкая подводка FLEXITUB, которую покупают оптом практикующие мастера сантехники, считается универсальной.