Заказ обратного звонка
Новости
Уважаемые коллеги! Поздравляем Всех с наступающими Новогодними праздниками!..
30.12.2025
С наступающими праздниками!27 апреля рабочий день28,29,30,1 мая - выходные дни.2-3 мая - рабочие дни4-5 мая -выходные дни6,7,8 мая - рабочие дни 9,10,11,12 мая - выходные днис 13 мая работаем в о..
25.04.2024
Полезные статьи
Желание создать акустический комфорт внутри помещений рождает повышенный спрос на современные материалы и решения в области звукоизоляции.Наша компания расширяет свой ассортимент! Теперь у нас появилс..
Еще не так давно запорная арматура была представлена исключительно вентилями или задвижками, которые нуждались в регулярном техническом обслуживании и ежегодной проверке. Эксплуатация традиционной тру..
Обеспечение подачи воды и отвода сточных вод – одна из главных проблем тех людей, которые проживают в домах, не имеющих подключения к централизованным сетям водоснабжения и канализации. Самым простым ..
Облако тегов
инсталляция
полипропилен
сифон
ершик
санфаянс
смесители матрикс
поддон
тумба
трап
люк
коллектор
полотенцесушитель
экран
смеситель для кухни
манжета
умывальник
сиденье
смесители самара
арматура
унитаз
насос
смеситель
полка
счетчик
шкаф
прокладка
пнд
подводка
шланг
кран
радиатор
ванна
мойка
смесители эконом
шторка
гофра
коврик
труба
горшок для ребенка
смеситель для ванной
Тройник ПНД 25-1' F-25
Артикул: 8912
Упаковка: 50
Для просмотра оптовых цен Вам нужно пройти регистрацию или войти в личный кабинет.
Розничная цена:
101 ₽
Характеристики
Производитель:
'ПОЛИТЭК', Россия
Назначение:
для монтажа напорных полиэтиленовых трубопроводов в системах питьевого и технического водоснабжения, орошения и в качестве герметичных кабельных каналов
Материал:
полипропилен
Размер:
25 мм х 1 дюйм х 25 мм
Резьба:
внутренняя
Присоединение:
цанга-F-цанга
Максимальное рабочее давление:
16 бар (при температуре +20 °C)
Соответствует требованиям:
Р 52134-2003
Единица измерения:
шт
Внимание:
Указанная информация не является публичной офертой.
Другие товары из этой группы
×