Заказ обратного звонка
Новости
Уважаемые коллеги! Поздравляем Всех с наступающими Новогодними праздниками!..
30.12.2025
С наступающими праздниками!27 апреля рабочий день28,29,30,1 мая - выходные дни.2-3 мая - рабочие дни4-5 мая -выходные дни6,7,8 мая - рабочие дни 9,10,11,12 мая - выходные днис 13 мая работаем в о..
25.04.2024
Полезные статьи
Желание создать акустический комфорт внутри помещений рождает повышенный спрос на современные материалы и решения в области звукоизоляции.Наша компания расширяет свой ассортимент! Теперь у нас появилс..
Еще не так давно запорная арматура была представлена исключительно вентилями или задвижками, которые нуждались в регулярном техническом обслуживании и ежегодной проверке. Эксплуатация традиционной тру..
Обеспечение подачи воды и отвода сточных вод – одна из главных проблем тех людей, которые проживают в домах, не имеющих подключения к централизованным сетям водоснабжения и канализации. Самым простым ..
Облако тегов
смеситель для ванной
умывальник
пнд
шторка
смесители самара
шкаф
полипропилен
гофра
тумба
поддон
смесители эконом
мойка
сиденье
смеситель для кухни
инсталляция
прокладка
полотенцесушитель
трап
кран
горшок для ребенка
труба
счетчик
санфаянс
смесители матрикс
унитаз
коллектор
подводка
ванна
ершик
радиатор
люк
шланг
манжета
смеситель
полка
арматура
насос
экран
коврик
сифон
Хомут для труб 6' (155-162 мм) с резиновой прокладкой
Артикул: 4453
Упаковка: 50
Для просмотра оптовых цен Вам нужно пройти регистрацию или войти в личный кабинет.
Розничная цена:
91.00 ₽
Характеристики
Производитель:
Россия
Назначение:
для крепления труб из различных материалов к стенам и потолку, обеспечивая надежный монтаж трубопроводных систем в течении всего срока службы
Проходной размер трубы (стальные трубы):
6'
Внешний размер трубы (пластиковые трубы):
155-162 мм
Материалы:
сталь хромированная, техническая резина
Резиновый уплотнитель:
обеспечивает плотное прилегание хомута к трубе, исключающее движение трубы, компенсирует тепловое расширение труб, снижает уровень вибраций и шумов, поступающих от трубопровода
Особенности:
в отличие от китайской и турецкой продукции, имеет увеличенную допустимую нагрузку на системы фиксации и сварные соединения, что обеспечит высокое качество и надежность при монтаже и креплении труб
Единица измерения:
шт
Внимание:
Указанная информация не является публичной офертой.
Другие товары из этой группы
×