Заказ обратного звонка
Новости
Уважаемые коллеги! Поздравляем Всех с наступающими Новогодними праздниками!..
30.12.2025
С наступающими праздниками!27 апреля рабочий день28,29,30,1 мая - выходные дни.2-3 мая - рабочие дни4-5 мая -выходные дни6,7,8 мая - рабочие дни 9,10,11,12 мая - выходные днис 13 мая работаем в о..
25.04.2024
Полезные статьи
Желание создать акустический комфорт внутри помещений рождает повышенный спрос на современные материалы и решения в области звукоизоляции.Наша компания расширяет свой ассортимент! Теперь у нас появилс..
Еще не так давно запорная арматура была представлена исключительно вентилями или задвижками, которые нуждались в регулярном техническом обслуживании и ежегодной проверке. Эксплуатация традиционной тру..
Обеспечение подачи воды и отвода сточных вод – одна из главных проблем тех людей, которые проживают в домах, не имеющих подключения к централизованным сетям водоснабжения и канализации. Самым простым ..
Облако тегов
манжета
смеситель
мойка
тумба
экран
сиденье
насос
шторка
коллектор
унитаз
смеситель для ванной
полипропилен
пнд
гофра
коврик
санфаянс
смеситель для кухни
счетчик
арматура
полка
прокладка
шкаф
труба
горшок для ребенка
ванна
люк
умывальник
поддон
смесители самара
шланг
кран
смесители эконом
радиатор
ершик
инсталляция
полотенцесушитель
трап
сифон
подводка
смесители матрикс
Хомут для труб 2' (59-65 мм) с резиновой прокладкой
Артикул: 3624
Упаковка: 200
Для просмотра оптовых цен Вам нужно пройти регистрацию или войти в личный кабинет.
Розничная цена:
38.98 ₽
Характеристики
Производитель:
Россия
Назначение:
для крепления труб из различных материалов к стенам и потолку, обеспечивая надежный монтаж трубопроводных систем в течении всего срока службы
Проходной размер трубы (стальные трубы):
2'
Внешний размер трубы (пластиковые трубы):
59-65 мм
Материалы:
сталь хромированная, техническая резина
Резиновый уплотнитель:
обеспечивает плотное прилегание хомута к трубе, исключающее движение трубы, компенсирует тепловое расширение труб, снижает уровень вибраций и шумов, поступающих от трубопровода
Особенности:
в отличие от китайской и турецкой продукции, имеет увеличенную допустимую нагрузку на системы фиксации и сварные соединения, что обеспечит высокое качество и надежность при монтаже и креплении труб
Единица измерения:
шт
Внимание:
Указанная информация не является публичной офертой.
Другие товары из этой группы
×