Заказ обратного звонка
Новости
Уважаемые коллеги! Поздравляем Всех с наступающими Новогодними праздниками!..
30.12.2025
С наступающими праздниками!27 апреля рабочий день28,29,30,1 мая - выходные дни.2-3 мая - рабочие дни4-5 мая -выходные дни6,7,8 мая - рабочие дни 9,10,11,12 мая - выходные днис 13 мая работаем в о..
25.04.2024
Полезные статьи
Желание создать акустический комфорт внутри помещений рождает повышенный спрос на современные материалы и решения в области звукоизоляции.Наша компания расширяет свой ассортимент! Теперь у нас появилс..
Еще не так давно запорная арматура была представлена исключительно вентилями или задвижками, которые нуждались в регулярном техническом обслуживании и ежегодной проверке. Эксплуатация традиционной тру..
Обеспечение подачи воды и отвода сточных вод – одна из главных проблем тех людей, которые проживают в домах, не имеющих подключения к централизованным сетям водоснабжения и канализации. Самым простым ..
Облако тегов
смесители самара
трап
счетчик
арматура
полка
радиатор
сиденье
полипропилен
полотенцесушитель
унитаз
тумба
кран
ершик
инсталляция
экран
шторка
горшок для ребенка
смесители эконом
мойка
прокладка
умывальник
смеситель
ванна
насос
манжета
смеситель для кухни
подводка
поддон
смеситель для ванной
люк
пнд
коврик
смесители матрикс
сифон
коллектор
шланг
санфаянс
шкаф
гофра
труба
Хомут для шлангов и труб FT47010 (10 мм) с резиновой прокладкой
Артикул: 0554
Упаковка: 1500
Для просмотра оптовых цен Вам нужно пройти регистрацию или войти в личный кабинет.
Розничная цена:
13.70 ₽
Характеристики
Производитель:
SANTRADE
Назначение:
для надежного крепления шлангов и труб из различных материалов
Размер:
10 мм
Материалы:
сталь пружинная оцинкованная, техническая резина
Резиновый уплотнитель:
обеспечивает плотное прилегание хомута к трубе (шлангу), обеспечивая высокое качество и надежность при монтаже и креплении труб (шлангов)
Единица измерения:
шт
Внимание:
Указанная информация не является публичной офертой.
Другие товары из этой группы
НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫЕ ТОВАРЫ
×