Заказ обратного звонка
Новости
Уважаемые коллеги! Поздравляем Всех с наступающими Новогодними праздниками!..
30.12.2025
С наступающими праздниками!27 апреля рабочий день28,29,30,1 мая - выходные дни.2-3 мая - рабочие дни4-5 мая -выходные дни6,7,8 мая - рабочие дни 9,10,11,12 мая - выходные днис 13 мая работаем в о..
25.04.2024
Полезные статьи
Желание создать акустический комфорт внутри помещений рождает повышенный спрос на современные материалы и решения в области звукоизоляции.Наша компания расширяет свой ассортимент! Теперь у нас появилс..
Еще не так давно запорная арматура была представлена исключительно вентилями или задвижками, которые нуждались в регулярном техническом обслуживании и ежегодной проверке. Эксплуатация традиционной тру..
Обеспечение подачи воды и отвода сточных вод – одна из главных проблем тех людей, которые проживают в домах, не имеющих подключения к централизованным сетям водоснабжения и канализации. Самым простым ..
Облако тегов
шторка
радиатор
экран
манжета
сиденье
смеситель
горшок для ребенка
кран
умывальник
ванна
арматура
смеситель для кухни
подводка
тумба
прокладка
смесители самара
смесители матрикс
полка
люк
смесители эконом
счетчик
коллектор
пнд
ершик
мойка
насос
унитаз
смеситель для ванной
санфаянс
сифон
шланг
гофра
коврик
полотенцесушитель
поддон
трап
шкаф
инсталляция
полипропилен
труба
Дозатор для жидкого мыла SM-AH201C (300 мл)
Артикул: 2829
Упаковка: 60
Для просмотра оптовых цен Вам нужно пройти регистрацию или войти в личный кабинет.
Розничная цена:
693 ₽
Характеристики
Производитель:
SANTRADE
Тип:
навесной
Объём:
300 мл
Габаритные размеры:
85х170 мм
Материал:
ABS пластик с гальванопокрытием
Единица измерения:
шт
Внимание:
Указанная информация не является публичной офертой.
Другие товары из этой группы
×
