Заказ обратного звонка
Новости

30 апреля, 1,2,3,7,8,9,10 мая - выходные дни, фирма не работает.4,5,6 мая - рабочие дни, фирма работает в обычном режиме.В остальные дни согласно нашего расписания:понедельник-пятница с 8.00 до 18.00с..
28.04.2022

Уважаемые коллеги! Поздравляем Всех с наступающими Новогодними праздникамии сообщаем график работы:31, декабря, 1,2,3,4,5,6,7,8,9 января - выходные дни, фирма не работаетВ остальные дни согласно..
30.12.2021
Полезные статьи
Желание создать акустический комфорт внутри помещений рождает повышенный спрос на современные материалы и решения в области звукоизоляции.Наша компания расширяет свой ассортимент! Теперь у нас появилс..
Еще не так давно запорная арматура была представлена исключительно вентилями или задвижками, которые нуждались в регулярном техническом обслуживании и ежегодной проверке. Эксплуатация традиционной тру..
Обеспечение подачи воды и отвода сточных вод – одна из главных проблем тех людей, которые проживают в домах, не имеющих подключения к централизованным сетям водоснабжения и канализации. Самым простым ..
Облако тегов
унитаз
ванна
шкаф
радиатор
инсталляция
кран
смесители эконом
мойка
манжета
смесители матрикс
коллектор
экран
труба
трап
тумба
шторка
коврик
подводка
счетчик
смеситель для кухни
полипропилен
горшок для ребенка
гофра
сифон
насос
люк
прокладка
полка
пнд
смеситель для ванной
ершик
санфаянс
сиденье
арматура
умывальник
полотенцесушитель
поддон
смесители самара
смеситель
шланг
Гигиенический душ ST SM-BLPT01
Артикул: 3033
Упаковка: 180
Для просмотра оптовых цен Вам нужно пройти регистрацию или войти в личный кабинет.

Розничная цена:
910 ₽
Характеристики
Производитель:
SANTRADE
Присоединение шланга:
1/2'
Режимов работы:
2
Диаметр рассеивателя лейки:
33 мм
Материал:
пластик ABS
Покрытие:
хром
Клапан:
керамический
Единица измерения:
шт
Внимание:
Указанная информация не является публичной офертой.
ВАМ ТАКЖЕ МОГУТ ПРИГОДИТЬСЯ
Другие товары из этой группы
С этим товаром покупают